Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotato di vista sul mare, Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro San Bernardo, un appartamento con 1 camere, si trova in una posizione sulla spiaggia, a 1 km da Parador La Costa. Situato abbastanza vicino al Parco Don Giovanni Bosco, quest'appartamento comprende una terrazza e può ospitare fino a 6 persone.
Le attrazioni della zona includono il Paseo de Orky, a circa 20 minuti a piedi, e il Casino de Mar de Ajo, a 10 minuti in macchina da quest'appartamento di 41 m². Per raggiungere il vero cuore di San Bernardo è necessario camminare per 10 minuti. Anche il Parque Diversiones Bambi si trova in prossimità della struttura.
Per una maggiore comodità, l'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro ha un bidet e una doccia.
Quest'appartamento è dotato di una cucina completamente attrezzata, che include un frigo, un bollitore e un forno, per garantire la massima comodità.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Aree per barbecue
In camera
- Riscaldamento
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro?
Gli ospiti dell'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Paseo de Orky, situato a circa 20 minuti a piedi. Altre attrazioni sono Parador La Costa ( 1 km) e il Casino de Mar de Ajo ( 3 km). - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro al centro della città. - ❓
L'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro è dotato di connessione internet?
Si, l'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento Descanso Total En El Corazon De San Bernado Faro. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo appartamento?
Questo appartamento è di 41 metri quadrati.